~Мир Единорогов и Пегасов~

Объявление

Добро пожаловать в Мир Единорогов и Пегасов~
Гости, я рад приветствовать вас на главной странице. Призываю не сидеть на ней, а регистрироваться и вливаться в коллектив) Мы вас ждем=)
~Алмаз
О рекламе:

Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.

Погода:

В волшебном мире наступила зима. Большие хлопья снега падают на протоптаны единорогами тропинки. Иногда бывает сильный вихрь, но магические существа не бояться изменений в погоде, так как живут в гармонии с природой.

Администрация:
Елайла, (Главный админчеГ, который и являеться создателем сия ролевой.)
Almaz (Некое существо, непрерывно ковыряющееся в дизайне и соответственно являющиеся главным веб-дизайнером).

Модераторы:

Тёмная

Кэтрин

Флика

Европа

Indrik

Полезные ссылки:

Анкеты для единорогов

Анкеты для пегасов

Правила

Объявление
Да, я наконец-то прибрался на форуме за что, надеюсь, Елайла меня не убьет xD Поменялся дизайн, В ближайшее время планируется обширная пиар - кампания. В общем, оживаем ^^
Уважаемые пользователи!

Просьба всех заполнить в профиле поле: Магические способности. С ув., Almaz~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Флудильник » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Европа  А в чём именно нужна помощь?  Начать? Гмм... в смысле? Открывае шоп и работаешь...  :)  Что именно не можешь понять? И скажи, у тебя английская или русская версия фотошопа?

0

32

А чего не играем то?

0

33

Флика,у меня английская,а понять я не могу одно - как начинать.

0

34

И так..  открываеь фотошоп, потом тыкаешь в File>>New  если хочешь начать свой рисунок с чистого листа. Там устанавливаешь размер листа и рисуешь...
А если хочешь открыть фотографию или какую-нить картинку с компа, то жмёшь  File>>Open...   и выбираешь нужный файл.

0

35

что бы сохранить что намалевала, то нажимаю File>> Save for Web & Devises >> OK >>выбираю папку куда сохранить нужно и OK    я так сохраняю

0

36

Спасибо,обязательно попробую.

0

37

А как это будет выглядить на русском?

0

38

Европа
Файл - Сохранить для Веб и устройст)

0

39

Almaz~,спасибо,осталось до него добраться.

0

40

Европа
Не зачто))

Всех опять приветдтствую-)

0

41

Almaz~,угу,только у меня подобного и в помине нет.

0

42

У кого англиский фотошоп сразу говорю:есть там такая фигня русификация(чтоб русский фот был),чтоб её запустить нужно открыть файл"Photoshop cs3 Rus.exe"Он заменяет 2 файла и когда будет вылазить окно отвечать гордо "Да!"

0

43

Кэтрин,спасибо,только мне все равно пришлось его заменять.

0

44

И тишина...

0

45

Европа
Ага, щас xDD Привет))

0


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Флудильник » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно