~Мир Единорогов и Пегасов~

Объявление

Добро пожаловать в Мир Единорогов и Пегасов~
Гости, я рад приветствовать вас на главной странице. Призываю не сидеть на ней, а регистрироваться и вливаться в коллектив) Мы вас ждем=)
~Алмаз
О рекламе:

Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.

Погода:

В волшебном мире наступила зима. Большие хлопья снега падают на протоптаны единорогами тропинки. Иногда бывает сильный вихрь, но магические существа не бояться изменений в погоде, так как живут в гармонии с природой.

Администрация:
Елайла, (Главный админчеГ, который и являеться создателем сия ролевой.)
Almaz (Некое существо, непрерывно ковыряющееся в дизайне и соответственно являющиеся главным веб-дизайнером).

Модераторы:

Тёмная

Кэтрин

Флика

Европа

Indrik

Полезные ссылки:

Анкеты для единорогов

Анкеты для пегасов

Правила

Объявление
Да, я наконец-то прибрался на форуме за что, надеюсь, Елайла меня не убьет xD Поменялся дизайн, В ближайшее время планируется обширная пиар - кампания. В общем, оживаем ^^
Уважаемые пользователи!

Просьба всех заполнить в профиле поле: Магические способности. С ув., Almaz~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Книга ведомости » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлогайте))

0

2

Может админы предлоржат хоть какую-нибудь идею, а?

0

3

Ммм.. Вопрос - а единороги и пегасы враждуют или дружат? и есть ли табун пегасов?

0

4

Рана
Единороги и пегасы дружат и помогают друг другу. Табуна пегасов не будет. Или вы одиночка или входите в состав пегасов Небесного замка.

0

5

Ня.. Люди теоретически тут есть? то есть не как основные персы, а как второстепенные.. Просто мне надо вникнуть что-бы попытаться помочь.

0

6

Рана
Думаю людей в эту историю ввязывать не надо. Пусть они останутся в прошлом.

0

7

Ну.. Может, тогда, в лесу была гроза, начался пожар, единороги пытаются сбежать, но теряются в огне, а пегасы с воздуха видят это и помогают им найти правильный путь?

Можно, конечно, и по другому, у мну еще много идей, но они затрагивают либо только единорогов, либо только пегасов.

0

8

Раньше магические существа были в гармонии с природой,но произошло что-то ужасное! Времена года начали сменятся каждую минуту и это при том что зима приносила самые жуткие морозы и огромные сугробы.Весной всё это начинало таять делая дорогу непроходимой.Летом солнце пекло с такой силой что выжигало всю траву,а осенью дожди лили с такой силой что ничего не было видно.
В небесах у пегасов ничего почти не менялось,а вот единорогам достались все эти перемены погоды.И теперь пегасам придется придумать как спасти их друзей единорогов и навести порядок в природе!
Ну как?

0

9

Что тут сказать? Мне понравилось и даже появилась небольшая мысль. Единороги все имели магические способности, но подразделялись на 4 стихии. Пегасы относились к 5 стихии Небес, но единороги пытались разгадать их тайну и понять что же это за стихия. Многие думали, что это стихия воды и воздуха в одном, они ошибались. Пятая стихия не могла проявиться как у единорога эффектами, она заключалась в их разуме. Тогда единороги решили проникнуть к ним в небеса, пегасы это поняли и наказали единорогов, ну а дальше твоя идея=)

0

10

Да прикольно будет.

0

11

:cool:

0


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Книга ведомости » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно