~Мир Единорогов и Пегасов~

Объявление

Добро пожаловать в Мир Единорогов и Пегасов~
Гости, я рад приветствовать вас на главной странице. Призываю не сидеть на ней, а регистрироваться и вливаться в коллектив) Мы вас ждем=)
~Алмаз
О рекламе:

Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.

Погода:

В волшебном мире наступила зима. Большие хлопья снега падают на протоптаны единорогами тропинки. Иногда бывает сильный вихрь, но магические существа не бояться изменений в погоде, так как живут в гармонии с природой.

Администрация:
Елайла, (Главный админчеГ, который и являеться создателем сия ролевой.)
Almaz (Некое существо, непрерывно ковыряющееся в дизайне и соответственно являющиеся главным веб-дизайнером).

Модераторы:

Тёмная

Кэтрин

Флика

Европа

Indrik

Полезные ссылки:

Анкеты для единорогов

Анкеты для пегасов

Правила

Объявление
Да, я наконец-то прибрался на форуме за что, надеюсь, Елайла меня не убьет xD Поменялся дизайн, В ближайшее время планируется обширная пиар - кампания. В общем, оживаем ^^
Уважаемые пользователи!

Просьба всех заполнить в профиле поле: Магические способности. С ув., Almaz~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Небесные просторы » "поле" облаков


"поле" облаков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static.turkey-info.ru/foto/original/46477.jpg

0

2

Флика весело летела над облаками, яркие звёзды рассыпались по всему небу, она бежала на встречу полной луне которая освещала ей путь. Прохладный ветерок рассчёсывал ей гриву и хвост. У Флики было отличное настроение. Какая прекрасная ночь! Какой красивый месяц! Какие прелесные звёзды! Как всё таки хорошо быть пегасом! думала Флика летя рассекая копытами облака. Через некоторое время она замедлила скорость почему бы мне не слетать на землю? Что то пить охота... полечу снег пожую с этими мыслями она полетела на землю
---Лесная чащоба---

0


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Небесные просторы » "поле" облаков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно