~Мир Единорогов и Пегасов~

Объявление

Добро пожаловать в Мир Единорогов и Пегасов~
Гости, я рад приветствовать вас на главной странице. Призываю не сидеть на ней, а регистрироваться и вливаться в коллектив) Мы вас ждем=)
~Алмаз
О рекламе:

Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.

Погода:

В волшебном мире наступила зима. Большие хлопья снега падают на протоптаны единорогами тропинки. Иногда бывает сильный вихрь, но магические существа не бояться изменений в погоде, так как живут в гармонии с природой.

Администрация:
Елайла, (Главный админчеГ, который и являеться создателем сия ролевой.)
Almaz (Некое существо, непрерывно ковыряющееся в дизайне и соответственно являющиеся главным веб-дизайнером).

Модераторы:

Тёмная

Кэтрин

Флика

Европа

Indrik

Полезные ссылки:

Анкеты для единорогов

Анкеты для пегасов

Правила

Объявление
Да, я наконец-то прибрался на форуме за что, надеюсь, Елайла меня не убьет xD Поменялся дизайн, В ближайшее время планируется обширная пиар - кампания. В общем, оживаем ^^
Уважаемые пользователи!

Просьба всех заполнить в профиле поле: Магические способности. С ув., Almaz~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Небесный замок » Сад у замка


Сад у замка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивый, яркий садик, со множеством разных растений.

0

2

Мягкая зелёная трава,голубое небо.Так,так  открываем глазик,не-не-не, открываем глаза а не закрываем их.Вот-так хорошо. Сначала один потом второй,ура получилось!Ну и лентяйка же я!-Кэтрин иногда еле-еле просыпалась.Так, а теперь возьмёмся за завтрак.Сколько тут фруктов! Всегда удивлялась как они так быстро растут.-подумала Кэт и подошла к яблоне. Для начала яблочки!Ой они высоко растут!Ладно попытаюсь достать- Катрина(как её называл отец) поднялась на дыбы, схватила яблоко и съела его.А теперь на поиски приключений,сегодня пожалуй навестим единорогов!-подумала Кэт и улетела в лес.                                           Сад у замка-------Лесная чащоба.

0


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Небесный замок » Сад у замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно