Честно говоря, я создаю эту тему только для того, что бы понять продолжить мне писать или нет.

Вот и то, что я пишу:
Глава 1 о том, что не надо лезть не в свое дело
Конец июня, самый обычный вечер, наполненный шумом проезжающих где-то вдалеке машин, разговорами людей на улице, пением птиц, лаем собак и прочими звуками, знакомыми каждому жителю любого города. Шелест листьев доносится как бы из далека, его перекрыли аакорда очередной песни из приемника. Выглянув в окно можно увидеть дорогу, по которой спешат по своим делам люди на личном или общественном транспорте, пролетающих мимо птиц, не сколько авто, припаркованных внизу. Порыв ветра приносит запахи бензина и сигаретного дыма, ароматы цветов и какого-то блюда, готовящегося этажом ниже... И вновь мелодия перекрывает все звуки, но навождение проходит и вновь слышны и пение птиц, и лай собак, и шум машин, даже можно расслышать о чем говорят соседи, видимо у них тоже открыто окно.
Солнце давно давно скрылось за высокими деревьями и теперь облака спешат занять, так любезно предоставленную территорию. Еще очень светло, хоть часы и показывают 21:36, поэтому до сих пор слышно детский смех и громкие голоса старушек, перемалыающих косточки молодой, красивой и очень привередливой соседке. Луч солнца, последний на сегодня, пробился сквозь облачную завесу и осторожно скользнул в открытое окно на 5 этаже, отразился в дверногм стеле и замер. Он никуда не спешит, поэтому останется тут еще на полчасика...
Но лежащему на разобранном диване парню все равно, ему плевать на то, что происходит за окном и рядом с ним. Он уже больше недели провел в таком состоянии, ни на что не реагируя и почти не открыая глаз. Спать ему не очень-то и хотелось, выспался в больнице, просто сейчас должен разобраться сам, без помощи старшей сестры, как обычно бывало. Кстати о ней, она так же как и вся семья дежурит около постели брата и ждет, когда он откроет глаза и расскажет, что же с ним случилось.
- Кир, кто же тебя так? - качая головой и с болью в голосе, спрашивает она, вздохнув, поправляет одеяло и выключая приемник, покидает комнату.
А сам Кир открывает глаза и смотрит в потолок, что-то беззувчно шепчя. Он и сам хочет знать, что случилось ТОЙ ночью...

В общем, дальше мне лень печатать, поэтому, говорите сразу, стоит продолжить или нетр